ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ШКОЛЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении и внедрении Программы воспитания в МБОУ С.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по внед рабочей программы воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 31.07.2020 N 304-ФЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Семейный кодекс РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа воспитания МБОУ "СОШ №21 ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении и внедрении Программы воспитания в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике вовлечения учащихся в террористическое движение Сгулшутинг("Колумбайн").pdf (скачать) (посмотреть)

Веселый Светофорик

21.09.2021

Во 2«А» классе  21сентября   2021 года классный руководитель Аджиева А.А. провела классный час «Веселый Светофорик», целью которой стало формирование представления младших школьников о безопасности дорожного движения и повторение правил движения пешеходов по улице и дороге. Вспомнили правила дорожного движения пешеходов на улицах и дорогах, правила пользования общественным транспортом. А «Веселый Светофорик» рассказал об истории возникновения светофора, познакомил с дорожными знаками. Затем классный руководитель провела с ребятами викторину по правилам дорожного движения для пешеходов. Одним из этапов проведения мероприятия стал конкурс «Дорожный знак», в ходе которого детям зачитывалось стихотворение, и они должны были узнать, про какой дорожный знак в нем говорится, и раскрасить его. А в заключении учащиеся совместно с классным руководителем составили памятку, которую распространили среди учащихся нашей школы.

Государственная символика Российской Федерации

27.09.2021

27 сентября 2021 года в ГПД  МБОУ СОШ № 21 поселка Сулак, прошло внеклассное мероприятие: "Государственная символика Российской Федерации"

Цель: воспитание любви и уважения к родной стране, к ее законам и символам.

Задачи.

1. Рассказать о современной государственной символике России.

2. Расширение исторических знаний учащихся.

3. Воспитывать любовь к своей стране, гражданскую ответственность, чувства патриотизма и гордости за свою Родину, воспитание у детей уважительного отношения к государственным символам России (флаг, герб, гимн)

13.11.2018

26 октября 2018 года в 3 « Б» классе МБОУ СОШ № 21 поселка Сулак, прошло внеклассное мероприятие про профилактике наркомании и здорового образа жизни « МЫ за жизнь без наркотиков!!!»

Главная  цель нашего мероприятия состоит в том, чтобы ученики поняли какой  вред наносят наркотики здоровью, обществу, как они разрушают  человеческий организм, как  человек деградирует в социальном обществе. Необходимо чтобы  каждый  ученик понял какое негативное влияние оказывают наркотики на детский организм.

Начали мероприятие со стихотворения  А.  Костецкого  «Я все люблю, что есть на свете…»

В ходе мероприятия учащиеся 3 « б» класса, рассказывали стихи  о пропаганде здорового образа жизни, о вреде наркотиков, говорили о наркозависимости…..

Девочки спели веселые частушки по данной тематике, некоторые из них были собственного сочинения

Дети показали небольшую инсценировку про наркомана, который  страдает от своей зависимости и как

он очень хочет от него избавиться.

К концу мероприятия учащиеся 3 « б» класса  пришли  к выводу, что жизнь это намного лучше всякой неизвестной и повседневно распространенной дури.

IMG_20181210_095118.jpg

IMG-20181213-WA0014.jpg