Школьный этап ВСОШ

Дорогие учащиеся!!!

Поздравляем Вас с началом ВСОШ!Хочу такой сайт

Это серьезное и увлекательное испытание, у которого есть достойная история и блестящее будущее.Участие в этих интеллектуальных соревнованиях — не только большая честь, но и большая ответственность для каждого из вас, представляющих свою школу.лицей.От всей души желаем каждому участнику проявить себя, продемонстрировать свои дарования и таланты, выступить достойно и приобрести новых друзей. Пусть вам сопутствуют успех и удача. Больших вам побед!

Дорожная карта 21.docx (скачать)