КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

Рады сообщить всем участникам образовательного процесса, что в летние каникулы в школе будет проведен капитальный ремонт и привычные школьные помещения преобразятся.

О том, как будет осуществляться ремонт и реализовываться образовательный процесс в период осуществления ремонта, администрация школы будет информировать вас в этом разделе.

Яркая и интересная школьная жизнь складывается из множества факторов. Создать для учащихся все условия для комфортного обучения и внеурочной жизни — одна из задач школы. А для этого как воздух необходимы современные площадки, места для отдыха и взаимодействия ребят, уютные уголки для внеклассного общения с учителями и обсуждения творческих проектов.

Мы уверены, что школа должна иметь свой узнаваемый бренд, и мы уже работаем над этим  с учетом современных тенденций в оформлении образовательных пространств, функциональности разных помещений и возрастных особенностей детей.Хочу такой сайт

Наш проект  прост в исполнении: эффект достигается, с одной стороны за счет использования разной фактуры оформления стен, разных формах росписи, с другой, за счет цветового различия функциональных зон.  Учебные зоны, зоны отдыха, проходные зоны, лестничные пролеты будут отличаться друг от друга в цветовом решении. В единое целое их будут объединять параллельные непересекающиеся друг с другом линии, что символизирует бесконечность развития и движение вперед.

В итоге сформируются глубокие устойчивые связи на ассоциативном уровне, которые помогут прочувствовать учебное пространство как «своё личное».

Уважаемые родители, ждем ваших предложений.

Приказ № 128-П-А "О создании инициативной группы из числа наиболее активных родителей (законных представителей) обучающихся, педагогов школы, общественников..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 128-П Об организации образовательного процесса на период проведения капитального ремонта здания МБОУ «СОШ №21».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №129-П Об организации образовательной деятельности по реализации программ начального общего, основного общего и среднего общего образования на период капитального ремонта школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации образ.процесса обучающихся на п.pdf (скачать) (посмотреть)