Акции «Добрая суббота» в МБОУ "СОШ №21"

15.02.2021

13 апреля в рамках традиционной акции «Добрая суббота» стартовала новая добровольческая инициатива «Учителю с любовью»: В рамках проекта школьники,участники конкурса « Большая перемена» посетили Алиеву Халисат Зайнудиновну ветерана педагогического  труда школы, находящуюся на заслуженном отдыхе. Участие в проекте «Учителю с любовь» станет основой для постоянного взаимодействия детей и молодежи с людьми, посвятившими свою жизнь педагогической профессии.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.02.2021

Дата публикации: 15.02.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.