Антикоррупционная деятельность

Положение о комиссии по антикоррупционной политике МБОУ СОШ 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении о порядке предотвращения и (или) урегули.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (школа) (3).pdf (скачать) (посмотреть)
Какая ответственность предусмотрена за нарушение норм профессиональной этики (1).docx (скачать)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов педагогического работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма декларации конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 49-П-А.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Декларация о конфликте (1).docx (скачать)
Нормы профессиональной этики педагога (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 89-П "О создании комиссии по антикоррупционной деятельности в школе".pdf (скачать) (посмотреть)