Антикоррупционная деятельность

Приказ 89-П О создании комиссии по ант.корруп.деят. в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по антикоррупционной политике МБОУ СОШ 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении о порядке предотвращения и (или) урегули.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (школа) (3).pdf (скачать) (посмотреть)
нормы профэтики педагога (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Какая ответственность предусмотрена за нарушение норм профессиональной этики (1).docx (скачать)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работн.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов педагогического работника.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.