Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21"
Сокращенное наименование* МБОУ "СОШ №21"
Адрес местонахождения* 367902,Республика Дагестан г.Махачкала пгт.Сулак ул. Советская,2
Телефоны* (88722) 98-85-08
E-mail ege200621@yandex.ru
Дата создания учреждения 02.10.1962
Язык образования Русский

пн-сб:8:00 - 18:00

вс: выходной

I смена 8.00-12.55

II смена 13.00-18.00

Учредители

http://mklguo.ru/ Хочу такой сайт

Республика Дагестан, г.Махачкала ул.Николаева,1

Контактный телефон учредителя: (88722)67-06-08

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

367902.Республика Дагестан, г.Махачкала  пос.Сулак  ул.Советская,2
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: на базе МБОУ "СОШ №21"
  • Места проведения практики: на базе МБОУ "СОШ №21"
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: на базе МБОУ "СОШ №21"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, определенных региональным ЦОИ г.Махачкала РД

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.