ПРИКАЗЫ

Приказ Об усилении мер безопасности на период под. и проведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организованном начале 2021-22 уч. года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О комплексе мер по усилению антитер. защищ. МБОУ СОШ 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об отмене обучения с использованием кабинетной системы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении и внедрении Программы воспитания в МБОУ С.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании Совета отцов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении пром.аттест.за 2-четверть 2021-22 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утвержд.плана по проф.террор. и экст..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении школ.этапа Всерос.сорев. школьников През.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении уполномоченного по правам ребёнка.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании Управляющего совета школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О ведении и хранении классных журналов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о переходе на обучение с помощью дистанционных технологи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о въезде автотранспорта на территорию МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении промежуточной аттестации за 3-ю четверть 2021/22 уч.гю.pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения контрольных работ за 3 -ю четверть.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о возложении ПО по обеспечению безапасности жизни и здоровья участников обр.деят.в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о подготовке и проведении метапредметной недели.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации обучения по ФГОС ООО ,утвержденных в 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о результатах итогового собеседовани.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о рабочей группы по реализации различных грантов в области образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о снятии части ограничительных и проф.мер в связи с распространением короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении дорожной карты по переходу на новые ФГОС начального и основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об установлении лимита остатка наличных денег в кассе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда пед.работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении учетной политики для целей бухгалтерского учета .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении сроков проведения год.промеж.аттес.обуч. в 2021-2022уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 17 -П-А "Об организации занятий "Разговоры о важном".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №12-П "Об организованном начале 2022/23 учебного года".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №63-П "О создании службы школьной медиации".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №67-П "ОБ утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 67-П-А "О проведении входных контрольных работ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 67-П-Б "О проведении стартовых диагностических работ".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 107-П "О проведении промежуточной аттестации за 2-ю четверть 2022/23 уч.года"".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 115-П-А Об утверждениии введении в действие новой редакции Правил приёма на обучение в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №131 Об утверждении плана мероприятий посв-х празднованию 78-й годовщины Победы ВОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №130- П -А О порядке завершения 2022/ 2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)

приказ об изменении годового календ.учебного графика

25.10.2021

приказ об изменении годового календарного учебного графика.pdf (скачать) (посмотреть)