Мониторинг организации обучения обучающихся с ОВЗ, с инвалидностью , получающих образование на дому

Индивидуальный учебный план.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой график распределения форм административной промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
ООП индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контро.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Список педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Списочный состав.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам проверки журналов домашнего обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам проверки рабочих программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по проверке журналов и прохождения программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по результатам проверки организации индивидуального обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
журнал-сжатый.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочие программы и календарно-тематическое планирование1.pdf (скачать) (посмотреть)
справка педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)