Система управления охраной труда (СУОТ)

Положение о СУОТ МБОУ СОШ 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о порядке проведения инструктажей по охране труда .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назн.ответ.за учет, хранения и выд. спецод. и средств индвид.защиты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о стажировке вновь принятого работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий по улучшению услов.и охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц,ответветственных за орган.работ по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для повара ИОТ 019-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта №4 оценки профессиональных рисков ("Учитель начальных классов").pdf (скачать) (посмотреть)
Карта № 6 оценки профессиональных рисков ("Учитель математики").pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначениии ответ.лиц за организацию медосмотра,соблюд.сроков прохождения планового осмотра.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта №8 оценки профессиональных рисков ("Дворник").pdf (скачать) (посмотреть)
Карта №10 оценки профессиональных рисков ("Главный бухгалтер").pdf (скачать) (посмотреть)
Карта №2 оценки профессиональных рисков ("Учитель англиского языка").pdf (скачать) (посмотреть)
Карта №9 оценки профессиональных рисков ("Уборщик").pdf (скачать) (посмотреть)
Карта № 7 оценки профессиональных рисков ("Сторож").pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для дворника.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для учителя физкультуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для лиц, работающих на персонал.компьютерах ИОТ №004-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для секретаря рук. ИОТ 029-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для заведующего библиотекой ИОТ № 010-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда директора ИОТ 011-2021f.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для учителя музыки.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для гардеробщика ИОТ № 009-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для социального педагога ИОТ -013-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для завед.хозяйством ИОТ 01702021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для педагога-организатора.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для педагога-психолога ИОТ 027-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для всех работников ИОТ № 002-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по ТБ на уроках труда в нач.школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для бухгалтера ИОТ 021-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для учителя- логопеда.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для технички.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая инструкция по охране труда для уборщика произ. и служ .pdf (скачать) (посмотреть)
Интрукция по охране для вожатого детского оздоровительного лаге.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при управлении автомобтлем.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда дляучителя информатики ИОТ 023-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для проведения вводного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по оказанию доврачебной помощи ИОТ 003-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая инструкция по охране труда для лаборанта химического ан.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая инструкция по охране труда для кухоного рабочего ИОТ № 32-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Типовая инструкция по охране труда для рабочего по комплек.обслуживанию и ремонту зданий ИОТ № 007-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для водителя , напрявляемого в командировку ИОТ №008-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения и проверке знаний треб.ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа № 1 вводного инструктажа.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа проведения инструктажа должностных лиц на группу I по электробезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика в области охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа № 3 обучения работников оказанию первой помощи пострадавщим при несчастных случаях.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа №1 обучения требованиям охраны труда руководителей и специалистов.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила для обучаючающихся при занятии в кабинете информатики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев на производстве и профессион..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о функциональных обязанностях по ОТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа № 2 обучения требованиям охраны труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень №2 действующих инструкций.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень №3 бесплатной выдачи работникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень №4 профессий работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта №3 оценки профессиональных рисков "Учитель русского языка и литературы".pdf (скачать) (посмотреть)
Карта №5 оценки профессиональных рисков "Учитель начальных классов".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении комиссии по проверке знаний требований охраны труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)