Антитеррористическая безопасность .Профилактика терроризма и экстремизма

Инструкция по профилактике терроризма и экстремизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики экстремистской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
План подготовки и проведения объективной тренировки при террор.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утвержд.плана по проф.террор. и экст..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении методических рекомендаций .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о создании дружины по противодействию терроризму и экстр.pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий по обес.антитеррор.защищен."МБОУ СОШ№ 21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъект.режиме в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о видеонаблюдения в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о функционировании видеонаблюдения в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о усилении пропускного и внутриобъектового режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по антитеррористической безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
План подготовки и проведения объективной тренировки при террористической угрозе.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностных лиц, ответственных за проведение мероприятий по обеспечению антитеррор.защ..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении антитеррористической защищенности в 2022/23 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности подготовки и проведения объектовых тренировок по предупреждению и ликвидации террористического акта,минимизация и ликвидации последствий террор. актов.pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении инструктажей с работниками МБОУ "СОШ 21".pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма ,проводимых в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за пропуск автотранспорта на территории МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о въезде автотранспорта на территорию МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок эвакуации работников,обучающихся и иных лиц,находящихся в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о защите служебной информации органиченного распространения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в МБОУ "СОШ №21" .pdf (скачать) (посмотреть)