Локальные акты

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (школа).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
Пример Кодекса профессиональной этики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение аттестация педработников на СЗД.docx (скачать)
Положение о комиссии по вопросам регламентации дос. сети Интерн.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об ограничение доступа обучающихся к видам инф.,расп.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о электрон.обуч..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрактном управляющем.pdf (скачать) (посмотреть)
Положениее об организации образовательного процесса с исп. эо.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевой форме ОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите ,хранения ,обработке и передаче ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения личных дел ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии.doc (скачать)
Положение об индивидуальном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обеспечении безопасных условий обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО в МБОУ "СОШ № 21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о домашнем задании МБОУ "СОШ № 21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации питания обучающихся МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о видеонаблюдении в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей группе по введению и реализации ФГОС начального и основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио индивидуальных образовательных достижений обучающихся общеобразовательных учреждений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио педагогического работника в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении по индивидуальному учебному плану, в том числе при ускоренном обучении,в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Школе молодого учителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок ознакомления с документами ,регламентирующими организацию и осуществление образовательной дея-ти в образ.орг-и.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении учителей-предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о научно-практической конференции.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положекние о языке (языках)обучения и воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении журнала успеваемости(классном журнале)..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и проведения аттестации педагогических работников на СЗД..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учебном кабинете в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о сетевой форме реализации образовательных программ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильных классах ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах ,периодичности,,порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о родительском комитете (совете родителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МБОУ " СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оплаты труда работников МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работников МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по распределению выплат стимулирующего характера работникам МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об этике общения в родительских чатах в социальных сетях и мессенджерах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режиме в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах,разрабатываемых по ФГОС-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ "СОШ № 21".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема на обучение в МБОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществлении образовательной деят-ти по допол.общеоб. программам МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательной организации образов-ми, мето-ми и научными услугами в МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся МБОУ "СОШ №21".pdf (скачать) (посмотреть)